съёмка при искусственном - смешанном свете

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
т.е. в студию с цветной плёнкой проблема и нада куча фильтрофф :)


снимай на на ЧБ пленку =)

С импульсным светом проблем никаких. У него температура обычно в пределах 5400-5600К
Re[Улдыс]:
Улдыс, извиняюсь что встрял не по теме, но:
как ты сделал Пуш процесс на на С-41 ???
или кросс делал потом (проявил как слайд 25000)?

по теме, первое что в голову пришло:
для вменяемого цвета ночью, если пуш на слайде делать, то можно Т64 взять и сделать пуш на много ступеней (на 8 например, если сама пленка потянет такой зверский пуш)...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.