Засветы на фото.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Засветы на фото.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как через бусы делают красивые засветы на фото.Я сколько пытаюсъ,у меня выходит только разноцветная размазня ,не более.Помогите пожалуйста!
Засветы на фото.
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[SaraConnor]:
покажите пример и параметры съемки опишите
Re[SaraConnor]:
Да так же как и все в общем. У одних красиво выходит у других так себе.

нужен обхектив с красивым рисунком в ближней зоне расфокуса - отнюдь не все делают красиво даже из хороших. Ну и светить на "бусы" надо аккуратно.
Re[KI-FA]:
Цитата:
от: KI-FA
покажите пример и параметры съемки опишите


Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/
Re[SaraConnor]:
Цитата:
от: SaraConnor
Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/


ну тогда вам нужно делать вроде того как написал Ol Kon
Re[SaraConnor]:
Цитата:
от: SaraConnor
Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/
это пример того что хочется получить? а хорошо бы пример что получается.
Выше правильно написали - от объектива много зависит + соотношение расстояния между объектом, бусами и диафрагмой. Т.е. чем ближе к объекту и сильнее прикрыта диафрагма - тем четче они будут прорисованы, ну и соответственно - чем дальше от объекта съемки и чем шире диафрагма - тем размываться будет сильнее. Подсветка уже по вкусу.
У Титяева есть такой снимок
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.