Засветы на фото.
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Засветы на фото.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как через бусы делают красивые засветы на фото.Я сколько пытаюсъ,у меня выходит только разноцветная размазня ,не более.Помогите пожалуйста!
Засветы на фото.
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[SaraConnor]:
покажите пример и параметры съемки опишите
Re[SaraConnor]:
Да так же как и все в общем. У одних красиво выходит у других так себе.
нужен обхектив с красивым рисунком в ближней зоне расфокуса - отнюдь не все делают красиво даже из хороших. Ну и светить на "бусы" надо аккуратно.
нужен обхектив с красивым рисунком в ближней зоне расфокуса - отнюдь не все делают красиво даже из хороших. Ну и светить на "бусы" надо аккуратно.
Re[KI-FA]:
от: KI-FA
покажите пример и параметры съемки опишите
Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/
Re[SaraConnor]:
от: SaraConnor
Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/
ну тогда вам нужно делать вроде того как написал Ol Kon
Re[SaraConnor]:
от: SaraConnorэто пример того что хочется получить? а хорошо бы пример что получается.
Ну пример вроде этого..
http://vlad.35photo.ru/photo_124646/
Выше правильно написали - от объектива много зависит + соотношение расстояния между объектом, бусами и диафрагмой. Т.е. чем ближе к объекту и сильнее прикрыта диафрагма - тем четче они будут прорисованы, ну и соответственно - чем дальше от объекта съемки и чем шире диафрагма - тем размываться будет сильнее. Подсветка уже по вкусу.
У Титяева есть такой снимок

