Схема студии

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Ratatosk]:
По опыту, снимать с фоном 2,72 при расстоянии между стенами 5 м. вполне можно. Ну будут иногда некоторые неудобства, но не критично, вполне можно жить.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
По опыту, снимать с фоном 2,72 при расстоянии между стенами 5 м. вполне можно. Ну будут иногда некоторые неудобства, но не критично, вполне можно жить.


Спасибо
Re[foto-boss]:
А какая высота минимальна для студии ?
Хватит высоты 2.5 и 2.75 ?
Re[drop18]:
Тут нет однозначного ответа. Для каких-то задач хватит.
У меня 3.05. При работе со стойками, особо не сковывает, но принято делать больше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.