Интересно выслушать все преимущества и недостатки, может быть что-то учесть и переделать в лучшую сторону.
2,5х3,5 комната для администратора, будет сделана внутри большого помещения из гипсакартона.
Высота потолка 4 метра

от:Ratatosk
григорьич, foto-boss Спасибо, возможно сделаю ширму тогда.
Думаю лишней не будет та и не так трудно ее делать.
Но с Wisky тоже соглашусь, все за время аренды, так как еще одна комната дополнительные расходы на аренду помещения.Подробнее
от: foto-boss
Кстати, интересно как в других студиях в будни?
Я открылся недавно, и пока у меня студия загружена только в выходные, а в будни постоянно простаивает. :(
от:Wisky
да все я понял. :)
Вопрос лишь в том, что дешевле - отдельная гримерка +арендная плата за нее, или собственно привлекательная стоимость студии в совокупности с комфортом использования.
ЗЫ. Всякие прелести в студии, вроде чая-плюшек и интернета - это не только и не столько удобство в работе, но и временные затраты клиентов. А время -деньги.
http://vkontakte.ru/club18594568Подробнее
от:Wisky
можно добавиться в группу.
группа закрыта, просто потому что я только открываю ее, находясь пока в другом городе.
А за коммент по сайту - спасибо. движок давно обкатан- но многим, видимо, не интуитивен.
будем исправлять.Подробнее
