выездной фон

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
выездной фон
А посоветуйте фон где-то 1,5 на 2 метра.
Какая система лучше и удобнее и в тоже время недорогая?
Чтобы без складок была, вмещалась в багажник авто и радовала хозяина.
Re[Diabolos]:
Тканевые фоны на гибких держателях я использую такого типа на выезде.
Re[AlexRed]:
а крепите на специальный держатель или просто "на гвоздик в стене"?

был бы признателен за несколько примеров фоток с таким фоном без обработки и без света на фон (можно в личку)

он, кстати у вас какого цвета?
Re[Diabolos]:
У меня Ч/Б, коричневый, и с разводами.. пример здесь Пример портрета в домашних условиях , здесь белый. Креплю когда как.. и стойка есть и просто ставлю, и на гвоздик вешаю.. по обстоятельствам.
P.S. здесь Можно ли заменить портретную тарелку софтбоксом или зонтом на отражение черный.
Re[AlexRed]:
ага спасибо! вроде складки заметны без света на фон только по краям немного?
Re[Diabolos]:
Складки есть, если подольше повисит не будет, что бы долго не ждать отпарить можно.. светом обыграть.. в шопе заделать... да не проблема это..
Re[Diabolos]:
на гибком держателе даже крепить не надо, можно просто к стене прислонить и будет нормально, не побоюсь этого слов, стоять:) У меня синенький, даже если небольшой угол образуется (если прислонить к стене чуть под углом), фон однородный - не заметно. Если конечно не подчеркнуть это специально светом.
Re[Чехарина Анна]:
ага, спасибо, я уже заказал белый :)
Re[Diabolos]:
Я тоже пару таких использую, 1.5 x 2.10, белый/черный и синий/зеленый, очень удобно, особенно в домашних условиях, складывается за секунды.
Re[Diabolos]:
Использую нетканные фоны. Наматываю на руллон. В принципе любой фон на рулоне, хранится и перевозится в презентабельном виде и не мнётся совсем. Для подвешивания использую держатель фона типа "ворота".
Re[Shoorix]:
нетканные, типа флизелина?
а транспортировать удобно такой рулон?
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
нетканные, типа флизелина?
а транспортировать удобно такой рулон?

Флизенин хорош только своей дешевизной, тем что не так мнется как бумага и его можно подвечиваь на просвет.
Но при этом явно видна его текстура. Что бы от нее избавиться или он должен быть очень далеко от объекта, или снимать на открытых дырках, или если белый на просвет, выбивать его светом.
Re[SCAT]:
Текстура видна на мониторе при большом увеличении, на фотоотпечатках получается совершенно ровный фон.
В перевозке не сильно напрягает, он не очень большой (у меня) шириной 140см.. Была бы ширина больше, тогда и возить было бы не удобно.
Re[Shoorix]:
у флизелина текстура все таки видна и довольно сильно, если его подсвечивать

флизелин


бумага



у меня в моей домашней говностудии флизелин висит, он мятый в хлам уже стал т.к. криво в рулон сворачивался, я его никогда не подсвечиваю из-за этого, просто как темное пятно на фото, но это не очень интересно, особенно когда у людей темные волосы и одежда...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.