Приобрел я наконец триггер, о котором писал раньше (SYK-5), который работает со вспышками ЕХ серии, сегодня наконец пришла посылка.

Качество конечно китайское, давно такого не покупал. Задняя крышечка с элементами управления сразу же при извлечении из бокса вывалилась вместе с платой, которая к ней крепится.
Но приборчик работает.
По крайней мере, если переключить тумблер на задней стенке в положение "Вспышка" - тогда при каждом срабатывании моноблоков автоматически срабатывает и 430-я пыха.
Не совсем понял что делает прибор, если поставить тумблер в положение, обозначенное символом "глаз"
При таком положении тумблера вспышка срабатывает дай Бог раз из трех.
Как писал выше Виктор Геллис регулятор очевидно отсекает часть частот, на которые реагирует триггер. Но пока полного принципа работы устройства в условно называемом режиме "глаз" я не понял.
Помогите пожалуйста советом, кто пользовался данным чудом.