Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Нужен совет по конфигурации компа для обработки фотографий [ На страницу:
]
Lightroom импортирует не все фото [ На страницу:
]
ACDsee нужна подсказка [ На страницу:
]
Драйвер для Никона 8000 на Windows 10 [ На страницу:
]
СНПЧ для EPSON R800 [ На страницу:
]
4 шт. 10х15 на лист А4 [ На страницу:
]
Можно ли создать градиентный набор из фотки? [ На страницу:
]
Фрактальное сжатие фотографий [ На страницу:
]
Калибровка принтера ColorMunki Photo!Есть вопросы! [ На страницу:
]
Выбор моноблока [ На страницу:
]
Ищу индивидуальный мастер-класс [ На страницу:
]
Проблемы с Lightroom Удалились фотографии [ На страницу:
]
Лайтрум и кадры наискосок. [ На страницу:
]
Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать??? [ На страницу:
]
Восстановление каталога Aperture на Mac после удаления [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623444 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 75 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения