Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Как разместить на Facebook фото в лучшем качестве? [ На страницу:
]
Kolor autopano giga [ На страницу:
]
Зависает лайтрум после перехода на windows 10 [ На страницу:
]
Подскажите что за обработка? [ На страницу:
]
Неправильный TIFF [ На страницу:
]
Ноутбуки со 100% покрытием sRGB [ На страницу:
]
Слайдшоу в виде параллакса или 3D [ На страницу:
]
Импорт фото в лайтрум 5,3 [ На страницу:
]
Стал сохранять «большой размер» файла psd в PS CS6 64bit [ На страницу:
]
Математика Blend If [ На страницу:
]
Подскажите пару моментов по выводу промежуточного файла из RAW [ На страницу:
]
Подскажите программу плиз [ На страницу:
]
Nec 1970NX или Eizo FlexScan L997 [ На страницу:
]
Визуализация или фото? [ На страницу:
]
Белый в photoshop, желтый в lightroom [ На страницу:
]
Adobe Photoshop Lightroom Presets [ На страницу:
]
Срочно! Хелп! Накрылся цвет монитора. полностью! [ На страницу:
]
Пропали файлы в лайтруме [ На страницу:
]
помогите приблизиться к такой обработке [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623445 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 36 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе