Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re: Re: Re: Re: Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???
Цитата:
от: rivoli
Как уже писал цветопередача отличная, подглюкивает SSC utility, иногда чип не распознается. Распечатал пока не много, так что время покажет.

А сколько стоит система подачи чернил, и зачем пользоваться SSC если там должны использоваться авточипы? или я не прав?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???
Сколько стоит не знаю, мне делал друг. SSC для управления системой для сброса, прокачки и т.д., чипы-то родные эпсоновские. Система сама по себе очень простая. Картриджи герметизируются и герметически подсоединяются тонкими шлангами к флаконам с чернилами. Все просто, но тщательно. Чернила должны строго соответствовать картриджу.
Re: Re: Re: Re: Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???
Уважаемый Alex1971, подскажите где приобрести такие чернила?
Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???
Жрет пачками ладно, а вот 1/3 чернил остается (после того как отказался работать, я заменил его и вскрыл ) что делать :( :( :(
Re: Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???

http://forum.ixbt.com/0013/027456.html
http://forum.ixbt.com/0013/027089.html
http://forum.ixbt.com/0013/027735.html
http://forum.ixbt.com/0013/022638.html
http://forum.ixbt.com/0013/027935.html
http://forum.ixbt.com/0013/027905.html
http://forum.ixbt.com/0013/027936.html
http://forum.ixbt.com/0013/026914.html
http://forum.ixbt.com/0013/024505.html
http://forum.ixbt.com/0013/027549.html
Re: Re: Epson 950 жрёт картриджи пачками, что делать???
Поставить 1 российский “авточип”, и вырабатывать чернила в картриджах полностью.
Ну или заправлять, но это уже по желанию.

http://www.scsieps.nm.ru/

Или вариант для "очумелых ручек"
http://forum.ixbt.com/0013/027735.html
Re[Ant0n]:
Дабы не морочить себе голову, отнесите принтер в сервис-центр и вам там подскажут, что с ним можно сделать. Лучше один раз потратиться и потом радоваться жизни, чем устраивать себе головную боль каждый раз.
Re[DmitryHell]:
Такая незатейливая реклама непоймичто спустя 12 лет. :))
Re[kkk]:
Да, уж! Вспомнили старое доброе времечко.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.