от: rivoli
Как уже писал цветопередача отличная, подглюкивает SSC utility, иногда чип не распознается. Распечатал пока не много, так что время покажет.
А сколько стоит система подачи чернил, и зачем пользоваться SSC если там должны использоваться авточипы? или я не прав?
