Ross Harvey - Как это обработано?

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[OlegDem]:






Re[Sur l'air]:
Kak to tak:

Re[OlegDem]:
На этих двух волосы приобрели ненужный оттенок (у Росса волосы остаются максимально натуральными)
Цитата:

от:OlegDem
Kak to tak:

Подробнее


Попробуйте накинуть сверху слой кривых и аккуратно (!) понизить синий для соответствующих областей.

На 3-ей - чуть-чуть доработать свето-тень на складках костюма мужчины в районе торса. И слегка понизить общую насыщенность оттенков синего (у Росса оттенки более "глубокие", а у Вас, имхо, синий стремится к цвету электрик).
Re[OlegDem]:




Re[plutON]:
Что-то похоже вроде... Скинь скрипт или ПСД ... У других - все не похоже... конечно - у него салы кадры красывые и иногда даже интерестные очень, цветокерекция это только дополнение...
Re[OlegDem]:
Цитата:
от: OlegDem
Что-то похоже вроде... Скинь скрипт или ПСД ... У других - все не похоже... конечно - у него салы кадры красывые и иногда даже интерестные очень, цветокерекция это только дополнение...

да я даже не сохранял ничего.
взял жпег
в камера калибрейшн сдвинул ползунок синего влево
пару градиентов сверху и снизу и протер по маске
точку черного поднял в кривых да контраста немного накинул
вот и всё.
Re[OlegDem]:
Интересные фотографии и обработка, я все никак не пойму как делать один цвет кожи, люблю такие фотографии , но не получается вытянуть нормально цвет, чтобы не уползал, а в raw'e слишком все просто и блекло
Re[Sur l'air]:
" "подчищаем" цвета, делаем их максимально "чистыми", "живыми" и красивыми"

а как это делается практически?
Re[Lesnoybrodyaga]:
Цитата:
от: Lesnoybrodyaga
" "подчищаем" цвета, делаем их максимально "чистыми", "живыми" и красивыми"

а как это делается практически?
Балансом белого и допиливанием кривыми.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.