







от:OlegDem
Kak to tak:Подробнее
от: OlegDem
Что-то похоже вроде... Скинь скрипт или ПСД ... У других - все не похоже... конечно - у него салы кадры красывые и иногда даже интерестные очень, цветокерекция это только дополнение...
от: LesnoybrodyagaБалансом белого и допиливанием кривыми.
" "подчищаем" цвета, делаем их максимально "чистыми", "живыми" и красивыми"
а как это делается практически?