Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Синхронизация вспышек от встроенной на SONY H50 [ На страницу:
]
Как снимать на черном фоне и не засвечивать пол? [ На страницу:
]
Помогите найти хорошего учителя ! (перемещена) [ На страницу:
]
Журавль для вертикального крепления моноблока - посоветуйте! [ На страницу:
]
выбор оборудования (фалкон) просьба покритиковать. [ На страницу:
]
банерная ткань в качестве фона [ На страницу:
]
Радиосинхронизаторы [ На страницу:
]
Супербюджетная фотостудия (что нужно докупить к имеющемуся) [ На страницу:
]
Помогите пожалуйста! У меня погиб муж-фотограф! [ На страницу:
]
Оцените выбор (ничо не забыл?) [ На страницу:
]
Студия с камином (перемещена) [ На страницу:
]
ИБП для студийной пыхи? [ На страницу:
]
кранление для фона [ На страницу:
]
ФОТОНОЧЬ на Курской! (перемещена) [ На страницу:
]
FE SS-200F vs SS-150B [ На страницу:
]
Шило на мыло?свет raylab [ На страницу:
]
Нужен ли колорметр. [ На страницу:
]
Выбор фотостудии в Москве/ В какой студии снимаете Вы? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623459 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 98 человек
Сегодня день рождения