Кто может потратить немного времени на консультацию?
Мы открыли фотостудию, родился малыш, я отстранилась от работы.Подменяла его в студии, когда он был на выезде, научилась не многому:фото на документы, печать фото, монтаж, восстановление (на 3 с +).
Студию открывали на кредитные средства, помещение перестраивали и ремонтировали сами. Абсолютно все сделано своими руками и бросить это дело я не в силах, потому, что Владик (муж) вложил туда "душу" и я просто буду предателем, если сдамся. Ему было всего 24 года...
У меня двое детей, сыночку еще нет 2 лет, три кредита в банках, кучи платежей, съемная квартира и ужасное отчаяние.
Мы собирались купить студийный свет и Владик погиб.
Я совершенно не разбираюсь в студийном оборудовании, не имею возможности читать темы на форуме, поскольку не понимаю, что искать и что читать...
Владик погиб 3 февраля, сейчас с сыном сидит его мама, которая приехала из другого города, она пробудет до 40 дней и уедет, по-этому у меня мало времени для освоения дела.
По-этому я прошу всех, кто может подсказать конкретную информацию по студийному оборудованию -помогите!
Напишите мне: Тебе надо купить то-то и то-то!
Только прошу наиболее дешевый вариант!!!
Может кто-то предложит б/у, только в отличном состоянии...
И чтобы Вы меня проинструктировали что как, где располагать и как использовать.
Еще может кто-то подскажет информацию по оцифровке видео?!
Я занималась только съемкой и монтажем, а оцифровывал всегда Владик.
Я чувствую себя отвратительно, не могу смириться с мыслью, что потеряла дорогого и любимого человека, стараюся держаться, но руки опускаются.
Фотостудия-это была наша мечта, которую мы водворили в жизнь, я не могу предать своего любимого и отказаться из-за своей слабости.
Он многому меня научил и верил в меня.
Пожалуйста помогите, буду благодарна всем, кто откликнится!
А Владика может кто-то из Вас знал?
Есть страничка в Контакте
http://vkontakte.ru/club15187944
Памяти Владислава Майстренко
Заранее, всем кто поможет, спасибо огромное!!!
Помогите пожалуйста! У меня погиб муж-фотограф!
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Помогите пожалуйста! У меня погиб муж-фотограф!
Re[fotonovella]:
Вы дали информацию для сердца.. дайте же для ума..
Вот список первоочередных вопросов:
1) Есть ли у вас регистрация предприятия?
2) Где вы находитесь?
3) Что собираетесь снимать?
4) Площадь помещения?
5) Имеющееся оборудование?
6) Программное обеспечение (обязательно лицензированное)?
7) Материальные средства предполагаемые потратить?
Вот список первоочередных вопросов:
1) Есть ли у вас регистрация предприятия?
2) Где вы находитесь?
3) Что собираетесь снимать?
4) Площадь помещения?
5) Имеющееся оборудование?
6) Программное обеспечение (обязательно лицензированное)?
7) Материальные средства предполагаемые потратить?
соболезную
мои соболезнования! :(
Re[fotonovella]:
и мои соболезнования примите :( ужасное происшествие :(
Я всех подробностей не знаю, но возможно пригодится - студию можно сдавать, будет прибыль на погашение долгов, но по идее нужно оформить официально, или можно пригласить пару-тройку фотографов, которые могли бы там работать и платить за аренду студии, чтобы не простаивала впустую.
По поводу Ваших вопросов AlexRed написал правильные наводящие уточнения, ответьте и Вам обязательно помогут советами.
Я всех подробностей не знаю, но возможно пригодится - студию можно сдавать, будет прибыль на погашение долгов, но по идее нужно оформить официально, или можно пригласить пару-тройку фотографов, которые могли бы там работать и платить за аренду студии, чтобы не простаивала впустую.
По поводу Ваших вопросов AlexRed написал правильные наводящие уточнения, ответьте и Вам обязательно помогут советами.
Re[fotonovella]:
Moi soboleznovanija!!! Zavtra napishu svoi mysli po svetu... Derjites'!!!
