Помогите пожалуйста! У меня погиб муж-фотограф!

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Помогите пожалуйста! У меня погиб муж-фотограф!
Кто может потратить немного времени на консультацию?
Мы открыли фотостудию, родился малыш, я отстранилась от работы.Подменяла его в студии, когда он был на выезде, научилась не многому:фото на документы, печать фото, монтаж, восстановление (на 3 с +).
Студию открывали на кредитные средства, помещение перестраивали и ремонтировали сами. Абсолютно все сделано своими руками и бросить это дело я не в силах, потому, что Владик (муж) вложил туда "душу" и я просто буду предателем, если сдамся. Ему было всего 24 года...
У меня двое детей, сыночку еще нет 2 лет, три кредита в банках, кучи платежей, съемная квартира и ужасное отчаяние.
Мы собирались купить студийный свет и Владик погиб.
Я совершенно не разбираюсь в студийном оборудовании, не имею возможности читать темы на форуме, поскольку не понимаю, что искать и что читать...
Владик погиб 3 февраля, сейчас с сыном сидит его мама, которая приехала из другого города, она пробудет до 40 дней и уедет, по-этому у меня мало времени для освоения дела.
По-этому я прошу всех, кто может подсказать конкретную информацию по студийному оборудованию -помогите!
Напишите мне: Тебе надо купить то-то и то-то!
Только прошу наиболее дешевый вариант!!!
Может кто-то предложит б/у, только в отличном состоянии...
И чтобы Вы меня проинструктировали что как, где располагать и как использовать.
Еще может кто-то подскажет информацию по оцифровке видео?!
Я занималась только съемкой и монтажем, а оцифровывал всегда Владик.
Я чувствую себя отвратительно, не могу смириться с мыслью, что потеряла дорогого и любимого человека, стараюся держаться, но руки опускаются.
Фотостудия-это была наша мечта, которую мы водворили в жизнь, я не могу предать своего любимого и отказаться из-за своей слабости.
Он многому меня научил и верил в меня.
Пожалуйста помогите, буду благодарна всем, кто откликнится!
А Владика может кто-то из Вас знал?
Есть страничка в Контакте
http://vkontakte.ru/club15187944
Памяти Владислава Майстренко

Заранее, всем кто поможет, спасибо огромное!!!
Re[fotonovella]:
Вы дали информацию для сердца.. дайте же для ума..
Вот список первоочередных вопросов:
1) Есть ли у вас регистрация предприятия?
2) Где вы находитесь?
3) Что собираетесь снимать?
4) Площадь помещения?
5) Имеющееся оборудование?
6) Программное обеспечение (обязательно лицензированное)?
7) Материальные средства предполагаемые потратить?
соболезную
мои соболезнования! :(
Re[fotonovella]:
и мои соболезнования примите :( ужасное происшествие :(

Я всех подробностей не знаю, но возможно пригодится - студию можно сдавать, будет прибыль на погашение долгов, но по идее нужно оформить официально, или можно пригласить пару-тройку фотографов, которые могли бы там работать и платить за аренду студии, чтобы не простаивала впустую.

По поводу Ваших вопросов AlexRed написал правильные наводящие уточнения, ответьте и Вам обязательно помогут советами.
Re[fotonovella]:
Moi soboleznovanija!!! Zavtra napishu svoi mysli po svetu... Derjites'!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.