Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Прошу критики (перемещена) [ На страницу:
]
Помогите определить шрифт [ На страницу:
]
Посоветуйте комплект, для сьемки детей в школе! [ На страницу:
]
Срочно ПОМОГИТЕ (перемещена) [ На страницу:
]
Продается студийное оборудование (перемещена) [ На страницу:
]
Бюджетный вариант съемки динамики. [ На страницу:
]
Альтернативы Raylab. Falcon Eyes? Prograf? [ На страницу:
]
Предметная съемка (мелкая предметка) [ На страницу:
]
Что почитать про студийный свет? [ На страницу:
]
Вопрос по вспышкам [ На страницу:
]
Sekonic L-758DR/L-758D с радиосинхронизатором RT-32... [ На страницу:
]
Нужен студийный комлект для начинающего: Fomei или Interfit? [ На страницу:
]
Гобо для светильников [ На страницу:
]
Какой Свет Купить.2.000$=3головы+софты [ На страницу:
]
Кто что может сказать про свет RAYLAB RP-MINI PASSPORT KIT [ На страницу:
]
ARSENAL vs FALCON [ На страницу:
]
Шкала мощности RayLab Sprint RTD 300 - поясните. [ На страницу:
]
Что использовать с галогенками постоянного света? [ На страницу:
]
Флэшметры Kenko 2100 и Sekonic 758 [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 43 человек
Завтра день рождения