от: ДыкСудя по вашей реплики, можно предположить, что вы вообще вопрос не читали!
Тогда нужно страну указывать при формулировке вопроса.
Тема закрыта
ARSENAL vs FALCON
Всего 51 сообщ.
|
Показаны 41 - 51
Re[Дык]:
Re[Дык ]:
Вы уверены что Hyundae лучше чем Arsenal?
Re[Deriny]:
от: Deriny
Вы уверены что Hyundae лучше чем Arsenal?
Намного лучше, если сравнивать в одной ценовой категории.
Это ведущий корейский производитель. А корейский свет по соотношению цена\качество считается на сегодня лучшим и при этом является довольно доступным.
Re[Deriny]:
от: Deriny
Судя по вашей реплики, можно предположить, что вы вообще вопрос не читали!
Чего то Вы меня смутили....перечитал - про страну нет намеков даже.
Re[Дык]:
Да брось ты здесь копья ломать,пусть берут ,что хотят.Один ,Програф от Профото отличить не может,другой в Зимбабве живёт. :D
Re[Дык]:
ну если вы считаете что 250 и 460 долл. США за одну пыху 300дж одной ценовой категории, то я отстал от понятий в настоящщее время! А на счет вопроса, и вашего замечания, так был конкретный вопрос про два бренда, и причем тут ваше высказывание что я должен был написать там страну увы, не пойму!
Re[григорьич]:
судя по воспитанию, в Зимбабве выросли именно Вы!
Re[Deriny]:
Подведу итог:
что я взял в конечном счете и в принципе за эти деньги лучше бы в Украине не нашел, излазил все более или менее приличные сайты, бюджет был 5000грн - это 625$.
сделал три фотосессии пока, всем доволен, естественно ничем раньше не пользовался, регулировка очень даже удобная, звуковые и световые индикаторы зарядки вспышек имеются, звуковые можно отключать, встроенные фотосинхронизаторы, в комплекте имеется шнуры для проводной синхронизации, переключатель от предпыхи. Отработали более или менее с хорошим темпом. За пару часов около 450 кадров. Единственное что для меня не удобно нет возможности регулировать наклон внешней пыхи, которая цепляется на Falcon 4M4F-UR, пыху можно только поднять вверх и по бокам, но это только спасибо никон сб-600, но вот сверху вниз волосы подсветить невозможно к сожалению, а так как у меня линза с контровым светом враги, то трудно нормально выставить контровой свет, с помощью СБ-600, чтобы не поймать зайцев!
Вот комплект приобретенный мной:
320 Дж. Вспышка ARSENAL (VL-320A) для выездной съемки 1 $199
300Дж. Arsenal вспышка (байонет Bowens) ARS-300VE 1 $250
РадиоСинхронизатор камеры с компактной вспышкой, до 10м. 1 $36
Falcon 4M4F-UR - Держатель для фото-зонта 1 $10
2,35м. - Стойка Weifeng W805 1 $24
2,0м. -ARS-2000 – Стойка 2000 black 2 $17
Софтбокс Bowens (пр-во: Arsenal) 60х90см с кольцом адаптера 1 $59
ЗОНТ на просвет (белый) 40" = 100см. 1 $9
36 дюйма - зонт черно-серебристый 1 $16
Ars-3in1 Bag CB05 - Сумка для мини-студии 1 $42
Общая цена данной студии получилась 5520грн, но за хороший заказ сделали скидку 10% и все это мне обошлось как раз в мой начальный бюджет в 4990грн (624 бакса) + 50 грн за доставку (около 8,5 баксов). Так что мне все это чудо обошлось в 633 бакса. Оптимальный это выбор или нет, каждый решает сам за себя, может будет кому-то полезно для новичков с ограниченным бюджетом!
что я взял в конечном счете и в принципе за эти деньги лучше бы в Украине не нашел, излазил все более или менее приличные сайты, бюджет был 5000грн - это 625$.
сделал три фотосессии пока, всем доволен, естественно ничем раньше не пользовался, регулировка очень даже удобная, звуковые и световые индикаторы зарядки вспышек имеются, звуковые можно отключать, встроенные фотосинхронизаторы, в комплекте имеется шнуры для проводной синхронизации, переключатель от предпыхи. Отработали более или менее с хорошим темпом. За пару часов около 450 кадров. Единственное что для меня не удобно нет возможности регулировать наклон внешней пыхи, которая цепляется на Falcon 4M4F-UR, пыху можно только поднять вверх и по бокам, но это только спасибо никон сб-600, но вот сверху вниз волосы подсветить невозможно к сожалению, а так как у меня линза с контровым светом враги, то трудно нормально выставить контровой свет, с помощью СБ-600, чтобы не поймать зайцев!
Вот комплект приобретенный мной:
320 Дж. Вспышка ARSENAL (VL-320A) для выездной съемки 1 $199
300Дж. Arsenal вспышка (байонет Bowens) ARS-300VE 1 $250
РадиоСинхронизатор камеры с компактной вспышкой, до 10м. 1 $36
Falcon 4M4F-UR - Держатель для фото-зонта 1 $10
2,35м. - Стойка Weifeng W805 1 $24
2,0м. -ARS-2000 – Стойка 2000 black 2 $17
Софтбокс Bowens (пр-во: Arsenal) 60х90см с кольцом адаптера 1 $59
ЗОНТ на просвет (белый) 40" = 100см. 1 $9
36 дюйма - зонт черно-серебристый 1 $16
Ars-3in1 Bag CB05 - Сумка для мини-студии 1 $42
Общая цена данной студии получилась 5520грн, но за хороший заказ сделали скидку 10% и все это мне обошлось как раз в мой начальный бюджет в 4990грн (624 бакса) + 50 грн за доставку (около 8,5 баксов). Так что мне все это чудо обошлось в 633 бакса. Оптимальный это выбор или нет, каждый решает сам за себя, может будет кому-то полезно для новичков с ограниченным бюджетом!
Re[Дык]:
вообще спасибо за желание помочь советом, уже начинаю понимать что с внешней вспышкой (в качестве третьего источника) работать невозможно нормально, поэтому через три-четыре месяца думаю еще одну пыху взять, возможно закажу програф, только еще ни разу с доставкой из другой страны не сталкивался! Дай бог может и нам завезут этого производителя!
Re[Deriny]:
от: Deriny
судя по воспитанию, в Зимбабве выросли именно Вы!
Во первых, молоды Вы ещё мне про воспитание расказывать да и по мойму я Вас не чем не обидел.
Во вторых,если Вы всё без нас знали,зачем эти темы создавать?
В третьих, вскоре ждём тему накрылся Арсенал,говорят не гарантийный случай,куда отправлять? :D
Re[григорьич]:
Знал что? знал бы не создавал! Еще раз внимательно тему прочитайте - это во первых! Во-вторых возраст тут не при чем, если не понимаете, что ведете себя некорректно - вам минус вдвойне, с учетом вашего возраста! Про поломку - не исключено, время покажет! Отправлять туда, где купил, место слава богу надежное, проблемы были не раз, все решалось в один телефонный звонок, а от всего в жизни не застрахуешься!
Да и хватит уже дискуссии по этому поводу вести, тему закрываю!
Да и хватит уже дискуссии по этому поводу вести, тему закрываю!
