Бюджетный вариант съемки динамики.

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Y3200K]:
Цитата:
от: Y3200K

съёмка на выдержке 1/200 (5D)


Это как? Я на 5D вижу в кадре зеркало и на 1/200, и на 1/160.
Re[lumberman]:
Цитата:
от: lumberman
Кто-нибудь подскажите моноблок (бюджетный) с коротким импульсом.

Aurora Orion 200
1/3000
Re[wapme]:
Цитата:
от: wapme
Это как? Я на 5D вижу в кадре зеркало и на 1/200, и на 1/160.
это скорее всего задержка от синхронизатора, те же кактусы позволяют снимать 1/200, а некоторые другие больше 1/100 не дают.
Re[KI-FA]:
Цитата:
от: KI-FA
это скорее всего задержка от синхронизатора, те же кактусы позволяют снимать 1/200, а некоторые другие больше 1/100 не дают.

Cactus V4 и Cactus V2s на одном и том же оборудовании использовал.
V4 - на выдержке синхронизации без проблем.
V2s - без проблем только на 1/125, а когда короче - то нестабильно.
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
Cactus V4 и Cactus V2s на одном и том же оборудовании использовал.
V4 - на выдержке синхронизации без проблем.
V2s - без проблем только на 1/125, а когда короче - то нестабильно.
v4 на какой выдержке без тени от шторки работает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.