Есть 2 вспышки SB-600 (nikon) на них есть ИК-датчики (как их включать разобрался) подскажите как мне их синхронизировать с D50 может чего прикупить нужно посоветуйте?
Чтоб все работало на расстоянии примерно 4-7 метров. Спасибо.
Тема закрыта
Вопрос по вспышкам
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Вопрос по вспышкам
Re[Serfer]:
от:Serfer
Есть 2 вспышки SB-600 (nikon) на них есть ИК-датчики (как их включать разобрался) подскажите как мне их синхронизировать с D50 может чего прикупить нужно посоветуйте?
Чтоб все работало на расстоянии примерно 4-7 метров. Спасибо.Подробнее
http://www.kenrockwell.com/nikon/su800.htm
Re[wapme]:
от: wapme
http://www.kenrockwell.com/nikon/su800.htm
14 штук стоит!!
А без этого девайса можно что нибуть еще использовать? бюджет пару тысяч где-то.
