Тема закрыта

Вопрос по вспышкам

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Вопрос по вспышкам
Есть 2 вспышки SB-600 (nikon) на них есть ИК-датчики (как их включать разобрался) подскажите как мне их синхронизировать с D50 может чего прикупить нужно посоветуйте?
Чтоб все работало на расстоянии примерно 4-7 метров. Спасибо.
Re[Serfer]:
Цитата:

от:Serfer
Есть 2 вспышки SB-600 (nikon) на них есть ИК-датчики (как их включать разобрался) подскажите как мне их синхронизировать с D50 может чего прикупить нужно посоветуйте?
Чтоб все работало на расстоянии примерно 4-7 метров. Спасибо.

Подробнее


http://www.kenrockwell.com/nikon/su800.htm
Re[wapme]:
Цитата:
от: wapme
http://www.kenrockwell.com/nikon/su800.htm


14 штук стоит!!
А без этого девайса можно что нибуть еще использовать? бюджет пару тысяч где-то.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.