Кто что может сказать про свет RAYLAB RP-MINI PASSPORT KIT

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Кто что может сказать про свет RAYLAB RP-MINI PASSPORT KIT
Нужен свет для дома снимать буду портреты. Комната 3х5. Что можете сказать про этот комплект? RAYLAB RP-MINI PASSPORT KIT http://www.foto.ru/raylab_rp-mini_passport_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya_na_baze_lamp-vspyshek.html
Re[Genazb]:
Комплект желательно не дорогой и не очень большой что бы убрать можно было без проблем.
Re[Genazb]:
Вспышки там без регулировки мощности по 61 дж. Поэтому подходят лишь для фото на документы и ни какие насадки не прицепите.

Берите как минимум комплекты на безе RayLab AXIO.
Регулировка от 1 до 1/8, съёмный рефлектор, а значит можно использовать софтбоксы и разные насадки

http://www.foto.ru/raylab_axio_rx-100_uu_kit.html
Re[Genazb]:
Цитата:
от: Genazb
Нужен свет для дома снимать буду портреты.


Изготовитель, как бы, ясно анонсирует в названии пределы возможностей своего продукта? :)

"RAYLAB RP-MINI PASSPORT KIT"?

С фото 3х4 у вас проблем не будет :)
Re[wapme]:
Ой, не факт, не факт... вдруг не выйдет фон залить нормально ? Тогда и визу могут не дать =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.