купил такой вот фон
RAYLAB Фон черный 148х200 см. ( RBGD-200-BLACK )
подскажите есть ли для него какой нибудь штатив ?
кранление для фона
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
кранление для фона
Re[Letun1]:
самое простое "кранление": http://impulsite.narod.ru/fon/gvozd.jpg, а ваш, если есть петелька на краю, можно подвешивать на любую стойку подходящего размера.
Re[Victor Helis]:
спасибо .но хот елось бы услышать конкретную модель штатива.
