Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
По Киевы и Мамии ТЛР [ На страницу:
]
Обработка Fomapan 100. [ На страницу:
]
выбор площадки к фотоклэм 48 [ На страницу:
]
Выбор Mamiya 645 для оптики Pentacon Six [ На страницу:
]
в проявочный бачок одна капля шампуня? [ На страницу:
]
Посоветуйте пленку Кодак 120 на портрет. [ На страницу:
]
протер матовое покрытие фок.экрана [ На страницу:
]
pentax 645 был, потом модель N и последняя АФ? [ На страницу:
]
Несколько вопросов про киев-6с и про технику съемки [ На страницу:
]
Кассеты для пластинок и листовая плёнка [ На страницу:
]
Вопрос по киеву 88 [ На страницу:
]
чб портрет с наименьшим зерном и хорошей резкостью [ На страницу:
]
Нужен мастер для профилактики TLR [ На страницу:
]
пленка в отпуск [ На страницу:
]
Проблема с поларойдным задником для броники sq. [ На страницу:
]
пленка ILFORD FP4+125 проявка в дом. условиях! [ На страницу:
]
Экспонометр-флешметр. Есть ли выбор кроме секоника? [ На страницу:
]
Есть-ли в Москве мастер по ремону/обсл ф-ап Мамия? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 102 человек
Завтра день рождения