Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Подскажите мастера в СПб [ На страницу:
]
подскажите табличку перевода СФ линз [ На страницу:
]
Про Хасселевские пятиугольники... [ На страницу:
]
Сумка для штатива [ На страницу:
]
FUJI 645ZI [ На страницу:
]
Про съемку широкоугольником. В поиске резкого объектива [ На страницу:
]
Обобщение опыта по процессу Е-6 [ На страницу:
]
чем отличаются броники с - с2 и с2а? каких лни годков? [ На страницу:
]
как поймать здесь СергТ [ На страницу:
]
Где в москве отремонтировать киев88? [ На страницу:
]
Где найти в Петербурге? [ На страницу:
]
кто скажет, какой размер? [ На страницу:
]
Сравнение объективов на Mamiya 645 и Bronica SQ-A [ На страницу:
]
А так бывает? Стёкла от киева на еос ? [ На страницу:
]
Нужен переходник во временное пользование (Киев) [ На страницу:
]
ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР КАДРА ПЕНТАКСА 67 [ На страницу:
]
а давайте побурлим про старые раскладуши [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623462 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 96 человек
Завтра день рождения