Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Прошу оценить комплект [ На страницу:
]
Портрет и Hasselblad 500 C/M. [ На страницу:
]
Mamiya 645 AFD: оптика [ На страницу:
]
Биометар 2.8/80мм [ На страницу:
]
Разница Mamiya RZ и RB [ На страницу:
]
Тест на профессионализм и "объективознание" [ На страницу:
]
Про Bronica [ На страницу:
]
Обработка ч/б (4 х 5) плёнки [ На страницу:
]
Про хорошую пленку форте... [ На страницу:
]
упрощеные объективы Цейсс (фор хасси) [ На страницу:
]
Оптика Carl Zeiss T* [ На страницу:
]
Счетчик кадров в Rolleiflex . Нужен совет ! [ На страницу:
]
а что мир 26б встаёт на мамию М645-1000 [ На страницу:
]
Салютовская и Киев88 оптика на Хассель 1000F [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623464 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 96 человек
Завтра день рождения