Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
ай помогите :) развёл малину, а нет стоп раствора [ На страницу:
]
Киев-60/88 это... Бокс! [ На страницу:
]
Пленки Кодак. [ На страницу:
]
Всем привет ! аренда средней камеры в пятницу !!!! [ На страницу:
]
а что лучше, "КИЕВ-88" или "САЛЮТ-С" ? [ На страницу:
]
Сделал индекс принт... [ На страницу:
]
Правильный Экспозамер. [ На страницу:
]
описание (или инструкция) Flexaret [ На страницу:
]
необычные засветки плёнки. [ На страницу:
]
Увеличитель с цветной головой может печатать с ч/б пленки ? [ На страницу:
]
Кто-нибудь ,что-нибудь -знает про Durst F60 ?? [ На страницу:
]
А давайте поговорим о задниках [ На страницу:
]
Объектив Фуджинон 65 мм F 8 [ На страницу:
]
Про проявку, печать и сканирование 120 в Питере [ На страницу:
]
Как почистить Вегу 12б? [ На страницу:
]
Диффузный увеличитель. Время экспозиции [ На страницу:
]
описание (или инструкция) VOIGTLANDER BESSA [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 49 человек
Завтра день рождения