Подскажите пожалуйста где в Питере можно проявить, напечатать или отсканировать 120 пленку? За какую цену? :?:
Про проявку, печать и сканирование 120 в Питере
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Про проявку, печать и сканирование 120 в Питере
Вразумите :D
Подскажите пожалуйста где в Питере можно проявить, напечатать или отсканировать 120 пленку? За какую цену? :?:
Подскажите пожалуйста где в Питере можно проявить, напечатать или отсканировать 120 пленку? За какую цену? :?:
Re[girlonfire]:
http://www.fotoproekt.ru/port/spb/ru/about_company/points/sadovaya/
Сам еще не пользовался, но один раз заходил. Для первого знакомства понравилось. :)
Сам еще не пользовался, но один раз заходил. Для первого знакомства понравилось. :)
Re[Игорь Д.]:
Спасибо!, забегу туда;)
Re[girlonfire]:
Если приходится обращаться "на сторону" для проявки и печати больших форматов (более А1), то обычно делаю ЭТО в "ЯМ" на Некрасова.
Но как везде, приходится первоначально побеседовать с оператором о "взгляде" на мир и цвет!
Удачи!
Но как везде, приходится первоначально побеседовать с оператором о "взгляде" на мир и цвет!
Удачи!
