Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Как установить небольшой фон на одну стойку? [ На страницу:
]
Помогите советом: нужно снять прически, на что обратить внимание [ На страницу:
]
Просмотр фотографий на мониторе во время съемки. [ На страницу:
]
Вопрос по системе установки фонов [ На страницу:
]
Режим светоловушки на Sigma 530 super [ На страницу:
]
Помогите советом со светом! [ На страницу:
]
Falcon eyes ss300t или de300b [ На страницу:
]
создание студии (нужен совет) [ На страницу:
]
Китайский имп.свет - в чем подвох? [ На страницу:
]
Юридические аспекты фотостудии. [ На страницу:
]
Помощь по ремонту: Hensel expert pro 1000 не пыхает, пилот горит. [ На страницу:
]
Студийные вспышки на 110 вольт [ На страницу:
]
location съемка. Что нужно? Какие требования? [ На страницу:
]
Как снять так же? Нужен совет [ На страницу:
]
Светодиоды vs галогены [ На страницу:
]
Диапазон темпeратуры и влажности для вспышки [ На страницу:
]
Работа ISO с SB-900 (перемещена) [ На страницу:
]
DHL-1k как заставить меньше шуметь [ На страницу:
]
помогите разобраться со вспышкой) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623459 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 103 человек
Сегодня день рождения