Студийные вспышки на 110 вольт

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Студийные вспышки на 110 вольт
Коллеги,

Проконсультируйте... Находясь в Канаде присмотрел свет Bowens по очень привлекательной цене...

Единственное "но" - вспышки расчитаны на 110 вольт, 60 Герц... Как они будут работать в России? У нас ведь 220/50. Возможно-ли использовать понижающий трансформатор?

Re[Zeronoel]:
Вопрос уже не раз обсуждался.. частота здесь на так важна.. переделывать можно.. но стоит ли.. использовать трансформатор тоже можно.. но подумайте какой мощности он будет (считайте по мощности пилота, соответственно габарит), отсюда решайте нужен вам такой геморрой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.