от: григорьич
Всё это верно,если снимать в разных студиях.У себя знаю всё досконально,выставляю с первого раза фактически без ошибок.
Это верно если схема световая более-менее одна и та же.
от: григорьич
Всё это верно,если снимать в разных студиях.У себя знаю всё досконально,выставляю с первого раза фактически без ошибок.
от: григорьич
Есно свои работы к ним не отношу,так как прекрасно знаю своё место в фотоискустве :D
от: григорьич
Кстати есть у меня флэшметр,есть