создание студии (нужен совет)

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Всё это верно,если снимать в разных студиях.У себя знаю всё досконально,выставляю с первого раза фактически без ошибок.

Это верно если схема световая более-менее одна и та же.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Есно свои работы к ним не отношу,так как прекрасно знаю своё место в фотоискустве :D

Вполне у Вас нормальное место. Не гениальные световые решения, но не все так умеют как Вы.

Re[Дык]:
Просто я к тому встрял,что когда автор пишет=очень нужен ваш совет! хотим создать студию. снимать будем образцы одежды на манекене и обувь. что нам нужно для этого? какой фон, свет, камера, куб для обуви? размер помещения 2,5 х 5 метров. =,флэшметр стоит далеко не на первом месте,у него и без него проблем хватит .Здесь же тема развернулась в сторону,Флэшметр и его роль в современной фотографии.
Кстати есть у меня флэшметр,есть
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич

Кстати есть у меня флэшметр,есть

Старшина, отпусти его. У него флешметр в порядке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.