Добрый день!
Имеется два агрегата из темы сообщения.
В Leica Х1 только одна настройка вспышки, предназначенная для управления внешними вспышками - режим Studio. Включил его.
На внешней вспышке перепробовал все режимы, каналы и пр. в режиме Slave. Не реагирует на управляющий импульс вспышки Leica Х1.
В чем дело?
Управление вспышкой Canon SpeedLite 580 EX II при помощи встроенной вспышки Leica X1
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Управление вспышкой Canon SpeedLite 580 EX II при помощи встроенной вспышки Leica X1
Re[Алексей - Соколов]:
от: Алексей - Соколов
.
В Leica Х1 только одна настройка вспышки, предназначенная для управления внешними вспышками - режим Studio. Включил его.
Как следует из названия этого режима, он видимо применяется для управления студийными вспышками. Поджиг по световому импульсу, видимо, без предвспыха.
от: Алексей - Соколов
На внешней вспышке перепробовал все режимы, каналы и пр. в режиме Slave. Не реагирует на управляющий импульс вспышки Leica Х1.
Canon SpeedLite 580 EX II это не "внешняя вспышка". Это СИСТЕМНАЯ вспышка из линейки продукции фирмы Canon. Не Leica.
Вам же детскую девчачью обувь не придет в голову пытаться натянуть на свои ноги?
Так почему вы ожидали, что управляемая по кодированному ИК сигналу системная и НЕ СТУДИЙНАЯ вспышка Canon станет работать в алгоритме совсем другой системы, заточенном под совсем другое применение? Только потому, что так случилось, что эти два прибора оказались у вас под рукой?
от: Алексей - Соколов
В чем дело?
В полной безграмотности.
Re[Алексей - Соколов]:
Пыху без документов купили?
