Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
как измененный RAW из DPP перенести в фотошоп [ На страницу:
]
помогите добится таких коричневых цветов [ На страницу:
]
LightRoom 4 убивает фото [ На страницу:
]
Помогите разобраться с Lightroom [ На страницу:
]
Не меняется профиль в Лайтруме [ На страницу:
]
SILKYPIX Developer Studio Pro 7. Помогите! [ На страницу:
]
Можно использовать DPP v4.4.30 для PowerShot SX50? [ На страницу:
]
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ КИСТЬ! [ На страницу:
]
Софт для ночной съемки [ На страницу:
]
Бридж перестал видить камеру после установки os x el capitan [ На страницу:
]
про DPP и превьюшки [ На страницу:
]
Рамки для Photoshop (+) [ На страницу:
]
Маскирование резкости в Photoshop [ На страницу:
]
в лайтруме не открываются равы [ На страницу:
]
Wacom Intuos Draw, Art, Photo, Comic – помогите разобраться. [ На страницу:
]
Как открыть RAW файл в Лайтруме 3.3 [ На страницу:
]
Отбор после съемки на планшете! [ На страницу:
]
Проблема с Adobe Camera Raw 9.5 [ На страницу:
]
Создание боке конкретного объектива в фотошопе [ На страницу:
]
Размер файлов PSD. [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623438 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 42 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения