от: Аццкая_белка
Господин Цых уже разжевал, и пресеты экшены тоже делал.
на форуме все это есть.
помогите пожалуйста найти :)
от: Аццкая_белка
Господин Цых уже разжевал, и пресеты экшены тоже делал.
на форуме все это есть.
от: hop07
я сделал гораздо лучше а именно, кинул ссылку на ветку где разжевано как получить такую обработку, так что ваше предложение не лучшее )
от: deejjjaaaa
ну раз разжевано - повторите
от: hop07
не понял ? мне это зачем ???
от:vlad_photo
ВОТ какого коричневого оттенка нужно добиваться.
КАК это сделано - спрашивайте автора :)Подробнее

от: мухо
А мне на мой вкус нравится.
Тут и кремово-розовые цвета, и золотисто-желтые, и шоколадно-коричневые - во всех их всевозможных сочетаниях.
Гораздо интереснее, чем те два пересвеченных портрета.
от:Кристина_ст
Подскажите, как делается такая обработка? Это тоже тонирование?Подробнее
от: Кристина_ст
Подскажите, как делается такая обработка? Это тоже тонирование?