Цитата:от: Кристина_ст
Супер! Тогда предложите свою версию обработки, чтобы не быть голословным. Пока это удалось только Vital_Vic.
А? Чё? А чё сразу я? Я чё идиот? Или самый главный здесь гений?
Вон люди говорят рав нужен. А еще про спот каналы и тонирование писали. Вы представляете себе размах крыльев и разлет осколков?
Мне ваще пофиг все эти домыслы. Я в танке, а он в бомбоубежище.

Одна кривая и пошли все и на и в и куда подальше.
http://yadi.sk/i/tzfXkWNPqVLG7
или
http://yadi.sk/i/p1kf12fkqVKuf
Допиливайте сами до математического сходства. А то спорят тут со мной. Тоже мне.. Полемисты из-за угла.