помогите добится таких коричневых цветов

Всего 73 сообщ. | Показаны 61 - 73
Re[Кристина_ст]:
не претендую на 100% схожесть, но вот
Re[Sava Morozov]:
Цитата:
от: Sava Morozov
не претендую на 100% схожесть, но вот
А псд слабо выложить? А то от картинок до-после пользы никакой.
Re[Ingi]:
Псд нету уже, могу так рассказать. Общий цвет в камерер рав, потом привел кривыми поканально к полноконтрастности, поправил руками эти кривые. Потом пару слоев селектив колор. Немного ретуши, без фанатизма.
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
А псд слабо выложить? А то от картинок до-после пользы никакой.

Автор: Vadius




Открываешь цвет и крутишь как душе угодно. Можно и АКР-е, как мне нравится.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko

Открываешь цвет и крутишь как душе угодно. Можно и АКР-е, как мне нравится.

К чему такие сложности? В каналах жамкаешь загрузить как выделение, инверсируешь, корслой солид колор, режим колор, и полный вперед подбирать нужный цвет. А степень воздействия можно регулировать уровнями в маске слоя. Делов-то.
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
К чему такие сложности? В каналах жамкаешь загрузить как выделение, инверсируешь, корслой солид колор, режим колор, и полный вперед подбирать нужный цвет. А степень воздействия можно регулировать уровнями в маске слоя. Делов-то.

Подробнее

Так а чего спрашиваешь тогда чёт там показать типа ПСД
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Так а чего спрашиваешь тогда чёт там показать типа ПСД

Природное любопытство. В теме про ББ r-bin очень любопытный файлик скинул.
Re[Ingi]:
в ACR есть уникальный инструмент - камера калибрейшен. Такой есть еще в тридэлют креатор. В фш такого нет.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:
от: Sava Morozov
в ACR есть уникальный инструмент - камера калибрейшен. Такой есть еще в тридэлют креатор. В фш такого нет.

Это уникальная фигня. Обгрызанный канал миксер. И очень очень обгрызанный селектив колор. Не вижу чем восхищаться.
Re[Ingi]:
Сразу видно что вы не поняли его истинную суть :)
Ченел микшер по сравнению с ним обгрызанная фигня :) Селектив колор вообще другой инструмент, хотя у них есть схожесть.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:
от: Sava Morozov
Сразу видно что вы не поняли его истинную суть :)
Мне плевать на выспренный слог. Претесь от этой настройки? Полный вперед. Но не пытайтесь навязывать мне свои предпочтения. Это всего лишь одна из закладок. И далеко не самая радикальная.
Re[Ingi]:
Хммм, отнюдь, не прусь. Но инструмент удобный, вы можете плевать, как вам угодно :D
Кому то удобна кувалда, кому то скальпель, кому то шуруповерт или перфоратор. Это нормально.
Re[renton777]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.