
помогите добится таких коричневых цветов
Всего 73 сообщ.
|
Показаны 61 - 73
Re[Кристина_ст]:
Re[Sava Morozov]:
от: Sava MorozovА псд слабо выложить? А то от картинок до-после пользы никакой.
не претендую на 100% схожесть, но вот
Re[Ingi]:
Псд нету уже, могу так рассказать. Общий цвет в камерер рав, потом привел кривыми поканально к полноконтрастности, поправил руками эти кривые. Потом пару слоев селектив колор. Немного ретуши, без фанатизма.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Открываешь цвет и крутишь как душе угодно. Можно и АКР-е, как мне нравится.
К чему такие сложности? В каналах жамкаешь загрузить как выделение, инверсируешь, корслой солид колор, режим колор, и полный вперед подбирать нужный цвет. А степень воздействия можно регулировать уровнями в маске слоя. Делов-то.
Re[Ingi]:
от:Ingi
К чему такие сложности? В каналах жамкаешь загрузить как выделение, инверсируешь, корслой солид колор, режим колор, и полный вперед подбирать нужный цвет. А степень воздействия можно регулировать уровнями в маске слоя. Делов-то.Подробнее
Так а чего спрашиваешь тогда чёт там показать типа ПСД
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Так а чего спрашиваешь тогда чёт там показать типа ПСД
Природное любопытство. В теме про ББ r-bin очень любопытный файлик скинул.
Re[Ingi]:
в ACR есть уникальный инструмент - камера калибрейшен. Такой есть еще в тридэлют креатор. В фш такого нет.
Re[Sava Morozov]:
от: Sava Morozov
в ACR есть уникальный инструмент - камера калибрейшен. Такой есть еще в тридэлют креатор. В фш такого нет.
Это уникальная фигня. Обгрызанный канал миксер. И очень очень обгрызанный селектив колор. Не вижу чем восхищаться.
Re[Ingi]:
Сразу видно что вы не поняли его истинную суть :)
Ченел микшер по сравнению с ним обгрызанная фигня :) Селектив колор вообще другой инструмент, хотя у них есть схожесть.
Ченел микшер по сравнению с ним обгрызанная фигня :) Селектив колор вообще другой инструмент, хотя у них есть схожесть.
Re[Sava Morozov]:
от: Sava MorozovМне плевать на выспренный слог. Претесь от этой настройки? Полный вперед. Но не пытайтесь навязывать мне свои предпочтения. Это всего лишь одна из закладок. И далеко не самая радикальная.
Сразу видно что вы не поняли его истинную суть :)
Re[Ingi]:
Хммм, отнюдь, не прусь. Но инструмент удобный, вы можете плевать, как вам угодно :D
Кому то удобна кувалда, кому то скальпель, кому то шуруповерт или перфоратор. Это нормально.
Кому то удобна кувалда, кому то скальпель, кому то шуруповерт или перфоратор. Это нормально.
Re[renton777]:



