Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Проблема Лайтрум при импорте. [ На страницу:
]
Сохранение фото.Photoshop. [ На страницу:
]
Программы просмотра фотографий( для win) [ На страницу:
]
Изменение цвета при просмотре RAW [ На страницу:
]
помогите разобраться с чувствительность и шумами Canon [ На страницу:
]
Легкая программа для слайдшоу. [ На страницу:
]
Обработка меховых изделий [ На страницу:
]
Что за фигня с рабочим столом в Windows7? [ На страницу:
]
Так снято или это постобработка [ На страницу:
]
ACDSEE 9 pro нужен совет кватро-гуру [ На страницу:
]
Подключение Apple Thunderbolt Display к PC [ На страницу:
]
Silverfast 6.6 для епсон 3170 [ На страницу:
]
Как уменьшить фото без потери качества? Help! [ На страницу:
]
Обработка.... скана. Сделать фон белым, а линии таблицы черными [ На страницу:
]
SilverFast перестал работать [ На страницу:
]
Как обработать фото? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623438 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 31 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения