Где взять приличные виньетки для школы?

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Где взять приличные виньетки для школы?
Речь не о халяве, я готов купить! Ничего не нахожу! Сплошная вакханалия бабочек,снежинок, радуг, злата, серебра)))
Виньетки для 7ми классников.
Не готов изучать векторные редакторы для разовой работы(
Re[Сороковойрегион]:
Все время думал, что тот кто хочет себе в альбом эту "виньетку" не увидит разницу между бабочкой и супермодной картинкой
Re[lets_sin]:
Просто не хочется делать плохо. А хорошо... Короче говоря, в итоге придётся делать самому. Но пока хочу поискать виньетки сделанные человеком со вкусом.
Re[Сороковойрегион]:
http://allforchildren.ru/pictures/svign.php
http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC+%E2%E8%ED%FC%E5%F2%EA%E8/page2.html

Мне парочка на быстрый глаз понравилась



Re[Rafael Fomenko]:
Слово "приличные" очень растяжимое, тем более, у каждого свое мнение что такое "приличные".
Re[Peripatetikos]:
Цитата:
от: Peripatetikos
Слово "приличные" очень растяжимое, тем более, у каждого свое мнение что такое "приличные".

Предложите приличные на свой взгляд.
Re[Сороковойрегион]:
Сделать самому. Мне так проще. На один год сделал макет, всем заклепал и все. На следующий год - другой.
То, что у меня в одном году все альбомы одинаковы - ни кого не волнует.
Да и уже виньетки не смотрятся. Я просто фото делаю на отдельном фоне.
Re[Александр Блоцкий]:
Пример покажите? Мне тоже виньетки надоели до ужаса, но не знаю, чем их можно заменить.
Re[Игорь Мишин]:

Re[Александр Блоцкий]:
Интересное решение. Вот только как быть с фамилиями. Народ хочет подписанные фотографии. С фамилиями всех учеников.
Re[Игорь Мишин]:
Цитата:
от: Игорь Мишин
Интересное решение. Вот только как быть с фамилиями. Народ хочет подписанные фотографии. С фамилиями всех учеников.

Так у меня все и есть. На каждой странице по 2 человека и так весь класс.
И кстати, насчет "интересного решения"... я так всю жизнь делаю :D
Других вариантов, типа рамочек, овальчиков и т.д. никогда не рассматривал
Re[Александр Блоцкий]:
Ну в принципе-то да. Мне виньетки тоже не очень нравятся. Но дело в том, что класс целиком снять не получается, только в три захода. И через это общая фотография не получается! Да и плюс это разовая работа... Ну в любом случае спасибо!
Пошёл чесать репу)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.