Речь не о халяве, я готов купить! Ничего не нахожу! Сплошная вакханалия бабочек,снежинок, радуг, злата, серебра)))
Виньетки для 7ми классников.
Не готов изучать векторные редакторы для разовой работы(
Где взять приличные виньетки для школы?
Всего 12 сообщ.
|
Показаны 1 - 12
Где взять приличные виньетки для школы?
Re[Сороковойрегион]:
Все время думал, что тот кто хочет себе в альбом эту "виньетку" не увидит разницу между бабочкой и супермодной картинкой
Re[lets_sin]:
Просто не хочется делать плохо. А хорошо... Короче говоря, в итоге придётся делать самому. Но пока хочу поискать виньетки сделанные человеком со вкусом.
Re[Сороковойрегион]:
http://allforchildren.ru/pictures/svign.php
http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC+%E2%E8%ED%FC%E5%F2%EA%E8/page2.html
Мне парочка на быстрый глаз понравилась


http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC+%E2%E8%ED%FC%E5%F2%EA%E8/page2.html
Мне парочка на быстрый глаз понравилась


Re[Rafael Fomenko]:
Слово "приличные" очень растяжимое, тем более, у каждого свое мнение что такое "приличные".
Re[Peripatetikos]:
от: Peripatetikos
Слово "приличные" очень растяжимое, тем более, у каждого свое мнение что такое "приличные".
Предложите приличные на свой взгляд.
Re[Сороковойрегион]:
Сделать самому. Мне так проще. На один год сделал макет, всем заклепал и все. На следующий год - другой.
То, что у меня в одном году все альбомы одинаковы - ни кого не волнует.
Да и уже виньетки не смотрятся. Я просто фото делаю на отдельном фоне.
То, что у меня в одном году все альбомы одинаковы - ни кого не волнует.
Да и уже виньетки не смотрятся. Я просто фото делаю на отдельном фоне.
Re[Александр Блоцкий]:
Пример покажите? Мне тоже виньетки надоели до ужаса, но не знаю, чем их можно заменить.
Re[Игорь Мишин]:


Re[Александр Блоцкий]:
Интересное решение. Вот только как быть с фамилиями. Народ хочет подписанные фотографии. С фамилиями всех учеников.
Re[Игорь Мишин]:
от: Игорь Мишин
Интересное решение. Вот только как быть с фамилиями. Народ хочет подписанные фотографии. С фамилиями всех учеников.
Так у меня все и есть. На каждой странице по 2 человека и так весь класс.
И кстати, насчет "интересного решения"... я так всю жизнь делаю :D
Других вариантов, типа рамочек, овальчиков и т.д. никогда не рассматривал
Re[Александр Блоцкий]:
Ну в принципе-то да. Мне виньетки тоже не очень нравятся. Но дело в том, что класс целиком снять не получается, только в три захода. И через это общая фотография не получается! Да и плюс это разовая работа... Ну в любом случае спасибо!
Пошёл чесать репу)
Пошёл чесать репу)
