
Проблема Лайтрум при импорте.
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Проблема Лайтрум при импорте.
Re[sany63]:
от:sany63
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, что у меня за проблема объявилась в лайтруме при импорте? На некоторых фото вылазят какие-то цифровые сбои изображения. Причем до момента импорта (При выборе фото для импорта) показывает все нормально. Для наглядности вставляю скриншот.Подробнее
Флешка или жесткий сыпятся. Второй вариант более щадящий нервы - вирус злой.
Re[sany63]:
от:sany63
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, что у меня за проблема объявилась в лайтруме при импорте? На некоторых фото вылазят какие-то цифровые сбои изображения. Причем до момента импорта (При выборе фото для импорта) показывает все нормально. Для наглядности вставляю скриншот.Подробнее
Карта, диск, плата оперативной памяти компа... проверяйте поочерёдно
Re[sany63]:
с высокой степенью вероятности сбоит оперативная память компьютера...
Re[sany63]:
Большое спасибо всем! Буду проверять!
Re[sany63]:
либо флешка накрылась, либо хард. меняйте
Re[sany63]:
Ребята! Всем большое спасибо! Разобрался! Оказалась флешка глючила!
Re[sany63]:
Добрый день,
В программе Viev NX отбираю фотки, помечаю звездами, затем импортирую в ЛР.
У меня такой вопрос:
Можно как-то импортировать в ЛР фото только с рейтингом?
До импорта ЛР никаких рейтингов не видит, появляются только после импорта.
Потом надо ненужные фото удалять из каталога ЛР.
Что посоветуете?
В программе Viev NX отбираю фотки, помечаю звездами, затем импортирую в ЛР.
У меня такой вопрос:
Можно как-то импортировать в ЛР фото только с рейтингом?
До импорта ЛР никаких рейтингов не видит, появляются только после импорта.
Потом надо ненужные фото удалять из каталога ЛР.
Что посоветуете?
Re[sany63]:
было пару раз такое, ссылаюсь на картридер, так как он переносит данные, потом повторно перекидывал и не было на фото артефактов, в моем случае картридер, попробуйте заново скопировать с флешки файлы и там будет видно
