Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Фотостудия за 380долларов, реально? Оцениваем! [ На страницу:
]
Подскажите какой свет выбрать для натюрмортов и портретов. [ На страницу:
]
Фотографии, сделанные одной вспышкой (ТРАФИК) [ На страницу:
]
Защитный пластик студийного фона: как ретушировать [ На страницу:
]
Как добится нужного освещения. [ На страницу:
]
Октобокс+моноблок [ На страницу:
]
Зенит TTL и моноблоки Raylab [ На страницу:
]
Подскажите про студийный фон [ На страницу:
]
Можно чего то добиться галогеновыми прожекторами? [ На страницу:
]
Пантограф 395 ... то ли лыжи не едут, то ли ..??! [ На страницу:
]
Мобильный студийный свет: покупать комплект или по отдельности? [ На страницу:
]
Софтбокс своими руками (перемещена) [ На страницу:
]
Где купить оборудование? (перемещена) [ На страницу:
]
Нужен опыт студийной сьемки (СПБ) (перемещена) [ На страницу:
]
комплект на основе генератора (подскажите) [ На страницу:
]
Зависимость экспозиции от F объектива. [ На страницу:
]
Какие нынче штативы? :) [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623446 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 100 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе