
Тема закрыта
Фотографии, сделанные одной вспышкой (ТРАФИК)
Всего 35 сообщ.
|
Показаны 21 - 35
Re[Anatoly Matula]:
Re[Lekas]:
Пыха FalkonEyes SS-150B с зонтиком


Re[Дмитрий Гурьянов]:
А вот сигма 500 супер с зоником на улице












Re[Дмитрий Гурьянов]:
Дмитрий !!!! Респект и уважуха!!! Ваши фотки глаз радуют.
Re[Дмитрий Гурьянов]:
от:Дмитрий Гурьянов
Пыха FalkonEyes SS-150B с зонтикомПодробнее
на каком расстоянии модель находится от фона?
Re[dimonpit]:
метр примерно, вообще для такой фотографии лучше подальше отойти, тут только из-за того что контраст большой фона не видно, свет при такой схеме на него попадает
Re[Дмитрий Гурьянов]:
от: Дмитрий Гурьянов
метр примерно, вообще для такой фотографии лучше подальше отойти, тут только из-за того что контраст большой фона не видно, свет при такой схеме на него попадает
спасибо
а фон черного цвета?
Re[dimonpit]:
Да, фон черный, причем ненастоящий, черная плотная ткань из магазина тканей.
Re[Anatoly Matula]:
Советую поискать на торрентах фильм под названием One Light Workshop, очень многое станет ясно, да и вообще это полезное для студийного фотографа видео. Успехов!
Re[Anatoly Matula]:
На фудожественность не претендую, просто любительские примеры, самому было интересно что получиться. Пыха кенон 430 с зонтом 100см , отражение, белый.Растояние 1.5-2.5метра.

*

*

*

*

*


*

*

*

*

*

Re[Anatoly Matula]:
Отлично! качаю видео! посмотрим))
спасибо всем!
спасибо всем!
Re[Anatoly Matula]:
от: Anatoly Matula
Отлично! качаю видео! посмотрим))
спасибо всем!
Давай ссылка тоже хочу посмотреть и другим пригодится.
Re[Anatoly Matula]:
OneLight Workshop на торрентс.ру набрал
1.2 гига
почти докачал)
1.2 гига
почти докачал)
Re[Anatoly Matula]:
Дай ссылку, я найти немогу толкового кача.


