Тема закрыта

Фотографии, сделанные одной вспышкой (ТРАФИК)

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Anatoly Matula]:
вспышка ЛУЧ
Re[Lekas]:
Пыха FalkonEyes SS-150B с зонтиком

Re[Дмитрий Гурьянов]:
А вот сигма 500 супер с зоником на улице











Re[Дмитрий Гурьянов]:
Дмитрий !!!! Респект и уважуха!!! Ваши фотки глаз радуют.
Re[Дмитрий Гурьянов]:
Цитата:

от:Дмитрий Гурьянов
Пыха FalkonEyes SS-150B с зонтиком

Подробнее

на каком расстоянии модель находится от фона?
Re[dimonpit]:
метр примерно, вообще для такой фотографии лучше подальше отойти, тут только из-за того что контраст большой фона не видно, свет при такой схеме на него попадает
Re[Дмитрий Гурьянов]:
Цитата:
от: Дмитрий Гурьянов
метр примерно, вообще для такой фотографии лучше подальше отойти, тут только из-за того что контраст большой фона не видно, свет при такой схеме на него попадает

спасибо
а фон черного цвета?
Re


Определенно, я на уроках именно одним источником просил, да и сам снимал )
Re[dimonpit]:
Да, фон черный, причем ненастоящий, черная плотная ткань из магазина тканей.
Re[Anatoly Matula]:
Советую поискать на торрентах фильм под названием One Light Workshop, очень многое станет ясно, да и вообще это полезное для студийного фотографа видео. Успехов!
Re[Anatoly Matula]:
На фудожественность не претендую, просто любительские примеры, самому было интересно что получиться. Пыха кенон 430 с зонтом 100см , отражение, белый.Растояние 1.5-2.5метра.

*

*

*

*

*
Re[Anatoly Matula]:
Отлично! качаю видео! посмотрим))
спасибо всем!
Re[Anatoly Matula]:
Цитата:
от: Anatoly Matula
Отлично! качаю видео! посмотрим))
спасибо всем!

Давай ссылка тоже хочу посмотреть и другим пригодится.
Re[Anatoly Matula]:
OneLight Workshop на торрентс.ру набрал
1.2 гига
почти докачал)
Re[Anatoly Matula]:
Дай ссылку, я найти немогу толкового кача.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.