Интересуют портреты, сделанные с помощью одной вспышки. Желательно, находящейся не на фотике)
Покажи, пожалуйста, Ваш опыт или может подскажете где на других посмотреть
Например в жж нашел такую фотку (автор, вроде, umiko_ksu):
[/url]
[/url]


от:foto-boss
Правда вспышка на камере была, но направлена на щит ограждения фанерный и снято репортажно фактически.Подробнее
от:AlexRed
Посмотрите здесь собранны фотографии сделанные с помощью одного источника светаПодробнее
от: Anatoly Matula
да, интересно это. только опять не совсем то, потому что используются профессиональные отражатели. меня интересует именно модель и один источник света. ну максимум плюс зонтик или какой рассеиватель
от: foto-boss
А зонтик без источника?
от: foto-boss
А зонтик без источника?
от: Anatoly Matula
я же пишу) пыха плюс зонтик или рассеиватель)
от: Alexandrid
У меня за месяц набралось более 10000 фотографий снятых одним маленьким софтом, а в студии люблю снимать на портретную тарелку. Одним источником много людей снимают на выезде(студия на выезд).
от: Anatoly Matula
а софт одевали на что?