Стоит ли покупать студийный свет для выездной сьемки Smartum UNO-180 подскажите

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Стоит ли покупать студийный свет для выездной сьемки Smartum UNO-180 подскажите
сьемка в школах и садах
Re[луна]:
Я посмотрел бы что нибудь посерьёзней.... там пилот никакой, свой байонет (посмотрите какие насадки есть в наличии, как они крепятся и можно ли использовать сторонние).. нет вентилятора...
На мой взгляд, осветитель должен соответствовать следующим требованиям: 1, около 300 Дж. 2,пилот от 150 Вт. 3, охлаждение вентилятором, 4, распространённый байонет, 5, и хорошо бы цифровое управление (проще выставлять накатанные схемы).
Re[AlexRed]:
+1 Посмотрите в сторону наборов или моноблоков с вентиляторами; можно б/у. Доступность насадок - очень немаловажный фактор. Добиться приемлемого результата с уно будет сложно.
Re[луна]:
Сойдет. Я сады снимал с двумя фалконами-150 и 2 зонтами на отражение + накамерная вспышка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.