Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Баланс белого [ На страницу:
]
Подойдут ли лампы-вспышки для съемки в детских садах? [ На страницу:
]
Как вам для полдсветки фона AcmePower AP SF20? [ На страницу:
]
Falcon или Raylab [ На страницу:
]
Съемка в студии для стока человека в очках [ На страницу:
]
Студийный свет [ На страницу:
]
Не срабатывает Raylab RP-160 [ На страницу:
]
Нужна студия [ На страницу:
]
Сгорел Raylab Xenos [ На страницу:
]
50D или 550D (перемещена) [ На страницу:
]
f 1.4 в студии или "света много не бывает" [ На страницу:
]
Отличие софтбокса от зонта [ На страницу:
]
Плохо срабатывают свтоловушки на моноболках [ На страницу:
]
Какую лампу вспышку выбрать? [ На страницу:
]
Различие стоек, подскажите [ На страницу:
]
Мощность студийных вспышек, необходимая для [ На страницу:
]
нужен совет, по импульсному свет. оборудованию [ На страницу:
]
аква фотосъемка [ На страницу:
]
Черная полоса на фотографии с ИК синхронизатором... [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623449 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 34 человек
Сегодня годовщина в клубе