Световое оборудование B.I.G.

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Световое оборудование B.I.G.
Кто о нем что-то знает , а то у нас только его и продают , ну и еще elinchorm даже не знаю что купить в студию для портретов .
2 вспышки , зонт 105 и софт 60 хватает вполне для потрета ?
Re[kagore]:
ну а ссылочку?
Re[kagore]:
http://www.photopoint.ee/ru/fotoaksessuari/vspishki-i-aksessuari/b-i-g-studiinie-vspishki-i-aksessuari?filter.sort=pr2&page=1
недоумеваю , почему немецкие вспышки продают только у нас и во всем мире никто ничего о них не знает. И кстати у них даже несколько серий вспышек и есть всякие фоны , аксесы к вспышкам.
Re[kagore]:
Цитата:
от: kagore
недоумеваю , почему немецкие вспышки продают только у нас и во всем мире никто ничего о них не знает.

Потому, что эти "немецкие" вспышки делают в Китае и BIG - это локальный бренд для вашего рынка. Эти же вспышки на других рынках продаются под другими брендами.
Re[kagore]:
похоже на правду , а вот их сайт http://www.alles-big.de/
Re[kagore]:
Цитата:
от: kagore
похоже на правду , а вот их сайт http://www.alles-big.de/

Не, это не "похоже на правду", а самая что ни на есть 101% правда. :D
Re[kagore]:
видимо надежнее взять elinchorm ?
Re[kagore]:
Цитата:
от: kagore
видимо надежнее взять elinchorm ?


Видимо да, если это единственная альтернатива.
Re[old_sailor]:
долго их разглядывал, и пытался понять, что они мне напоминают. Хотя по характеристикам и фотографиям - все весьма китайское.
Re[kagore]:
земляк, или в фотолюксе набор за 12кеек, или на ибее ищи китай на боуенс! елинхром - у нас насадки дорогие оооочень... на тот-же ибей пойдещь за ними. биг не рекомендую, имхо.
Re[kagore]:
да уже присмотрел в фотолюксе искомый боуенс за 12к

БИГ - судя по цвету коробок - китайский.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.