Есть три моноблока, недавно один стал непрерывно пищать после чего перестал давать импульс вообще.
Модельный свет работает, но ни на кнопку Тест ни на пыху (ик синхронизатор и т.д.) не реагирует
Разобрал (всё равно гарантии уже нет), конденсаторы в порядке, сгоревших элементов вроде нет.
Может кто сталкивался с подобным?
Не срабатывает Raylab RP-160
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
