Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Подскажите по проявке ... [ На страницу:
]
Проявка Тип 17 в ID 11,сколько времени? [ На страницу:
]
кто имел опыт фотографирования на 135 расладушку? [ На страницу:
]
Вопрос Про Фотолаболатории!! [ На страницу:
]
Помогите опознать [ На страницу:
]
что за объектив Пентакон 2.8\135? [ На страницу:
]
А никто не вынимал матовое стекло видоискателя в Никон ФМ10? [ На страницу:
]
Объективы к Pentax MZ-30 [ На страницу:
]
про просроченные fomadon LQR и LQN [ На страницу:
]
Информация про пленку Fujicolor proplus . [ На страницу:
]
Flektogon 4 / 20 Брать, не брать??? [ На страницу:
]
Подружится ли оптика Rollei 35mm с камерами Canon EOS ? [ На страницу:
]
Canon AF или другие камеры MF ? [ На страницу:
]
Посоветуйте маленькую AF камеру [ На страницу:
]
минолта XD или Х-700, на чем все таки остановиться [ На страницу:
]
Зерно! Крупное и ещё КРУПНЕЕ!!! [ На страницу:
]
ПРЕДЛОЖИЛИ ОБМЕН:EOS-3 на мой EOS-1 [ На страницу:
]
Вопросы по Перцептолу, Эфке... [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623446 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 108 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе