Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Наиболее качественные материалы для ЧБ [ На страницу:
]
Nikon F4 - универсальный солдат репортажа! [ На страницу:
]
Kodak Ultra Color 400UC [ На страницу:
]
Нужны 2.5Л пластиковые канистры. [ На страницу:
]
Чувствительность фотобумаги Foma в ISO [ На страницу:
]
Вопрос про сканер Minolta DiMAGE SCAN Multi II [ На страницу:
]
провители/фиксажи Kodak [ На страницу:
]
Ilford Pan 100 и 400 в Родинале? [ На страницу:
]
Как вычислить диафрагму для вспышки Чайка ? [ На страницу:
]
Лейка. Расскажите о R-системе [ На страницу:
]
Про хранение плёнки [ На страницу:
]
Тасма НК-2 [ На страницу:
]
Оптическая печать в Ярком Мире. [ На страницу:
]
у пентакса есть зераклка м42 с клиньями? [ На страницу:
]
Где в Москве можно отъюстировать EOS 3 (фронтфокус) [ На страницу:
]
Объектив Nikon на Yashica-у. Существует ли переходник ? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623446 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 90 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе