Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Вопрос по стрип боксу [ На страницу:
]
RAYLAB Hybrid (аккумуляторные моноблоки) [ На страницу:
]
Свет на 100 тысяч [ На страницу:
]
Вытаскивать ли лампы из моноблоков при перевозке? [ На страницу:
]
Домашняя студия своими руками + выбор вспышки [ На страницу:
]
Подскажите по Райлабу для дома! [ На страницу:
]
Складывающиеся панели и рамы (перемещена) [ На страницу:
]
модель не пришла на съемку... [ На страницу:
]
Анонс от Hensel [ На страницу:
]
Оборудование студии . Вопрос к бывалым . [ На страницу:
]
Моноблок Falcon Eyes DE 300B. Кто сталкивался? Какие плюсы-минусы? [ На страницу:
]
Arsenal 500kit VS Elinchrome D Lite400 [ На страницу:
]
Минифотолаборатория [ На страницу:
]
Bowens Esprit Digital 750 PRO [ На страницу:
]
фото на документы [ На страницу:
]
Проблема с синхронизацией и експонированием [ На страницу:
]
Вспышка Yongnuo YN460-II - Длительность импульса 1/20000 [ На страницу:
]
Как менять мощность вспышек на Rekam Digital Mini-Light Kit-2 [ На страницу:
]
Студийные стойки и головки для зонтов [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623461 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 82 человек
Завтра день рождения