модель не пришла на съемку...

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Старлей]:
Цитата:

от:Старлей
Во время съёмки экран фотоаппарата поворачиваю в сторону модели только если не могу донести мысль словами, в других случаях кадры не показываю.
Никогда не отдаю фотографии с фотоаппарата, под любым предлогом передаю файлы только после того, как сам просмотрю материал и выброшу брак (технический и т.д.)
Печатаю кадры для того, чтобы клиент потом не говорил: "почему фотографии тёмные?" или "а почему белый фон зелёный?". Пару кадров печатаю на А4, чтобы не было вопросов по резкости и прочее. Полная съёмка на диске.
Печатаю снимки на бумаге вне зависимости от величины гонорара.

В конце концов деньги платят за съёмку а не за фотокарточки.

Подробнее

Хороший подход
Re[шаньшин]:
Цитата:
от: шаньшин
мне еще ревнивых мужей не хватало =))

а ведь таки будут :-)
Re[Ivan T]:
и как в анекдоте, ревнивец пристрелит одним выстрелом фотографа и модель
Re[drondt]:
Цитата:

от:drondt
и предварительно с моделями встречался, и общались/ знакомились/ съёмку обсуждали. и не раз бывало, что модель, до последнего подтверждавшая участие, просто не являлась на съёмку(TFP), не отвечала на звонки и т.д. единственное, что более менее гарантирует явление модели на съёмку- её участие в предоплате студии.

Подробнее

стервы
Re[шаньшин юрий]:
Юрий, а не подскажете где это вы 4 часа за 900 р. нашли в Москве? :)
Re[Gerlion]:
Цитата:
от: Gerlion
Юрий, а не подскажете где это вы 4 часа за 900 р. нашли в Москве? :)

Дык автор вроде бы писал 900 р./час
Re[Виктор Сокол]:
[quot]Дык автор вроде бы писал 900 р./час[/quot]
Ой ошибся :( Действительно
Re[Gerlion]:
спасибо за сочувствие, уже отлегло давно :)
Re[шаньшин юрий]:
Вообще-то модели ооочень редко опазлывают, если им позвонит накануне и напомнить. Хотя у меня своя студия, время там просто так тратить тоже не хочется!
Re[sharshar]:
Цитата:
от: sharshar
Вообще-то модели ооочень редко опазлывают, если им позвонит накануне и напомнить. !

Да ладно Вам. :D
Re[sharshar]:
Цитата:
от: sharshar
Вообще-то модели ооочень редко опазлывают, если им позвонит накануне и напомнить. Хотя у меня своя студия, время там просто так тратить тоже не хочется!


А если брать деньги вперёд - практически никогда не опаздывают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.