Вытаскивать ли лампы из моноблоков при перевозке?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Вытаскивать ли лампы из моноблоков при перевозке?
Буду отправлять моноблоки Bowens самолетом за 8000 км с помощью компании-перевозчика. Можно ли оставить лампы в моноблоках, вроде там упаковка надежная? Или лучше подстраховаться и привезти их в кармане с собой? Вопрос не просто так, потому что видел, что с грузами эта компания особо не церемонится, а других реальных вариантов доставки нет.
Re[Алексей Федченко]:
Да,все стекло убирать
Re[ЮраТ]:
Спасибо, пойду выкручивать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.