Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Лампа для "точки" [ На страницу:
]
Canon 3000V и Sigma AF 55-200 мм f/4-5.6 DC Canon [ На страницу:
]
Расскажите о Nikon Fa и Fe-2. [ На страницу:
]
Печать Со Слайда: Где Лучше В Москве [ На страницу:
]
Что Мы Будем Делать Если Сдохнет Плёнка? [ На страницу:
]
светочувствительность пленки и ЗЕНИТ [ На страницу:
]
Jobo ATL-1500, работа в автономном режиме. [ На страницу:
]
Редкий увеличитель, что за он??? "Киев". [ На страницу:
]
Посоветуйте старый механ. фотоаппарат [ На страницу:
]
Цв. негатив под пасмурную погоду. [ На страницу:
]
Ну и чайник я! Цветоанализатор. [ На страницу:
]
Объективы для FM2,F3HP [ На страницу:
]
Помогите с выбором пленки. [ На страницу:
]
Требуется совет разбирающихся в электронике [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623465 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 96 человек
Завтра день рождения