Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
О сканировании плотных негативов. [ На страницу:
]
Лучший слайд для сканирования. [ На страницу:
]
плёнка в Смену 8 [ На страницу:
]
Вопрос по коммутации Суры-2 и увеличителя с трансфоратором [ На страницу:
]
А сколько у вас ушло на то, чтобы получить желаемое? [ На страницу:
]
Как получить зерно?? [ На страницу:
]
бумага и проявитель [ На страницу:
]
rollei retro 400(Agfa APX/400) время проявки в Д76 1+??? [ На страницу:
]
Fuji Provia 400F/400X [ На страницу:
]
Canon EOS 10qd [ На страницу:
]
Что посоветуете взять взамен Canon EOS 3000v? [ На страницу:
]
Вопрос по фильтрам Marumi [ На страницу:
]
Посоветуйте аналог [ На страницу:
]
Про покупки б/у в зарубежных интернет магазинах [ На страницу:
]
как спасти грязную пленку? посоветуйте! [ На страницу:
]
фототехника снимающая 360 градусную панораму одним кадром [ На страницу:
]
Гелиос 44-3 2/58 МС для ФУ [ На страницу:
]
Подскажите как тестировать б/у камеры перед покупкой [ На страницу:
]
Прошу совета по чистке слайдов [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623459 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 94 человек
Сегодня день рождения