Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Ручная ч/б ретушь, подскажите! [ На страницу:
]
Неопознанные Фотографические Объекты Из Прошлого [ На страницу:
]
Сколько протянет мой СТ-1?? [ На страницу:
]
Старые ч/б пленки. Проявка. [ На страницу:
]
А такая камера существует ? [ На страницу:
]
кто нибудь разбирал ЛОМО КОМПАКТ? [ На страницу:
]
Зачем он нужен этот 30х40(45) ? [ На страницу:
]
Различия увеличителей?? И подскажите по бумаге!! [ На страницу:
]
Штатив для NIKON F75 [ На страницу:
]
Вопрос по домашней проявке цветной плёнки [ На страницу:
]
Порченная пленка.Вина фотографа или лабы? [ На страницу:
]
Вопрос о Зените 122 [ На страницу:
]
Minolta Hi-Matic G [ На страницу:
]
Ремонт Зента ЕТ [ На страницу:
]
Сканирование слайдов [ На страницу:
]
Оптика М42. Нужен совет. [ На страницу:
]
Переходник на Mamiya Z-Series 35mm [ На страницу:
]
Извилистые пути мысли (Bessa R). [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 79 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе