Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Точечная фотопечать. Переделка УПА-601 или Ленинграда [ На страницу:
]
Аэрофотобумага - выброшенные деньги? [ На страницу:
]
Как выправить старую плёнку? [ На страницу:
]
баян и офф и сорри за повтор на рейнджфайндере [ На страницу:
]
CONTAX Aria [ На страницу:
]
Очень странная плёнка. [ На страницу:
]
pentax-35\2. [ На страницу:
]
сравнил видоискатель Ом2 и еос3 :) [ На страницу:
]
Несколько основных вопросов по слайдам... [ На страницу:
]
проявитель СТ-1, "Славич", на 0.5 л, до 02.2004 будет живой?? [ На страницу:
]
ОМ - батарейка! [ На страницу:
]
Посоветуйте Никон. [ На страницу:
]
Хочу видеть примеры пленочных чб фотографов. [ На страницу:
]
Маленький вопрос по цветным светофильтрам. [ На страницу:
]
Обработка Ч/Б Фотоматериалов. [ На страницу:
]
FOMABROM и другой барит [ На страницу:
]
Потрындеть о ручной печати, как у кого? [ На страницу:
]
Фотобумага (ч/б) [ На страницу:
]
проблемы с Зенитом. [ На страницу:
]
Кто знает в чем дело?? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623458 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 42 человек
Сегодня день рождения
Сегодня годовщина в клубе